top of page

Market Research Group

Public·12 members
Проверено Администратором
Проверено Администратором

Если отец пьет и он на пенсии

Отец на пенсии пьет? Узнайте, как помочь семье в этой сложной ситуации. Прочитайте советы и практические рекомендации для выхода из затруднительного положения.

Когда я была маленькой, я думала, что все пенсионеры - это дедушки и бабушки, которые играют в шахматы и кормят птичек на скамейке. Но когда мой отец вышел на пенсию, я поняла, что это далеко не так. Он вместо игры в шахматы предпочитает бутылку водки, и это вызывает у меня беспокойство. Если вы знаете, о чем я говорю, то моя статья о том, что делать, если отец пьет и он на пенсии, обязательно заинтересует вас. И я обещаю, не будет никаких скучных советов о том, как скрыть бутылки водки от своих родителей. Вместо этого, я поделюсь своей личной историей и дам практические советы о том, как помочь своему отцу избавиться от алкогольной зависимости, даже если он уже на пенсии.

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

что любая проблема может быть решена, психологам, понять его проблемы и помочь решить их. Но не стоит навязывать свое мнение или требовать от него изменений - это может только усугубить ситуацию.